Прямой многодроссельный впрыск
Многодроссельный впрыск внешне он напоминает конические раструбов установленные в один ряд, поэтому многие тюнеры в обиходе их зовут "дудками". Термины «многодроссельный мотор» и «многодроссельный впрыск» в среде тюнеров звучат довольно часто. обычно Вспоминают их разговоре о дрэг-рейсинге.В зависимости от количества цилиндров многодроссели узнают как 6-дроссельный, 4-дроссельный и т.д. Довольно простой мотор, в..

Читать далее...
Инструкция по наклейке карбоновой пленки
Карбоновая пленка является замечательным имитирующим средством, которое очень напоминает настоящее углеволокно, которым часто армируют детали автомобиля, придавая им очень высокую прочность. Благодаря своей структуре, пленка под карбон тоже является довольно прочным материалом, поэтому она так популярна среди автолюбителей и фанатов внешнего тюнинга автомобилей в наше время...

Читать далее...
Правильная работа тормозной системы - залог безопасности
«Тормоза – это для трусов». Такая поговорка существует, но придумали её отчаянные люди, которые не могут жить без скорости и которым нечего терять. В большинстве же случаев автомобилисты – это вполне адекватные и спокойны люди. Для которых тормоза – это очень важная часть автомобиля. Качественная тормозная система способна сохранить Вам жизнь, даже в самых, казалось..

Читать далее...
Покраска небольших локаций на кузове автомобиля собственноручно
От повреждений автомобиля самых различных степеней сложности можно защититься при помощи простого лакокрасочного покрытия. Многие автолюбители знают, что автомобиль следует проверять на наличие царапин и сколов пару раз в год. Такую проверку проводят с целью избегания больших проблем с покрытием автомобиля в будущем. Ведь будет очень неприятно увидеть на месте малейшей царапины через время ржавчину и дефект, выросший в десятки раз.

Читать далее...
Выбор моторного масла
И так, наступил момент, когда Ваша машина уже не обслуживается на гарантийном СТО. Теперь вся ответственность за техническое состояние авто лежит на Вас. В том числе и замена моторного масла. А какое же масло лучше выбрать? В этом мы и попытаемся разобраться. Первым делом при выборе качественного масла, необходимо разобраться в составе, а вернее даже в том, что в это масло добавляют производители(коих на рынке сейчас огромное количество). Взглянем на упаковку, ведь..

Читать далее...
Подготовка автомобиля к гонкам
Как все нашей жизнь с чего-то начинается, так и автомобильный спорт начинается с грамотной подготовки машины. Хотя, здесь не все так просто. Для того что бы правильно подготовить автомобиль нужно иметь сам автомобиль, просторный гараж, с ямой или подъемником, большое количество различных инструментов, сварочный аппарат, специальные запчасти и несколько слесарных станков. Подготовка автомобиля довольно сложное и кропотливое занятие...

Читать далее...
Усовершенствование Нивы Шевроле для езды по бездорожью
Для того чтобы покорять на автомобиле Шевроле Нива бездорожье нашей необъятной родины, маловато будет всего лишь сделать лифтинг. Нужно провести огромную работу, которую можно даже назвать искусством, чтобы привести автомобиль в подходящее состояние для покорения бездорожья.Шевроле Нива нельзя подготовить к бездорожью за один лишь подход...

Читать далее...
Покраска автомобиля
Рано или поздно вопрос покраски автомобиля встает перед каждым автолюбителем. Но кажущаяся простота процесса, на поверку может оказаться обманчивой и таить в себе массу неожиданностей и неприятностей. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, необходимо знать некоторые не сложные правила и требования. Некоторые меры предосторожности и знание нюансов нанесения краски помогут обеспечить равномерное, гладкое распределение на..

Читать далее...
Установка электропривода замка двери багажника
Представьте, Вы идете с пакетами в руках и что бы положить их в багажник достаточно нажать на одну кнопочку, и багажник откроется. Не нужно будет открывать багажник ключом, тем более, как назло, с первого раза не удастся попасть в замочную скважину. Нравится фантазия? Тогда стоит подумать о том, чтобы установить электропривод на замок багажника...

Читать далее...
Доработка фар
Тюнинг автомобиля в современном автомире становится, пожалуй, едва ли не самым главным вопросом. И что характерно, наряду с тюнингом аппаратным, включающим в себя модернизацию узлов и систем автомобиля и предусматривающим улучшение технических характеристик, на передовые позиции выдвигается тюнинг дизайнерский, реализующий творческий потенциал автолюбителей в полной мере. В частности наружный тюнинг включает в себя видоизменение фар..

Читать далее...

Выбирайте правильный тюнинг для вашего зверя!

Голосовать
2764
Голосов за Калину

VS

Голосовать
4598
Голосов за Гранту